Краснодар, 21 января – Юг Times. Первый детский сад для Новознаменского района Краснодара откроют 1 июня. Его уже ввели в эксплуатацию, в ближайшее время учреждение оснастят необходимым оборудованием. Детский сад располагается в районе жилого комплекса «Сосновый бор» и рассчитан на 250 мест.
– Это первый детсад для Новознаменского жилого района. Он соответствует всем современным стандартам, полностью автономный. Символично, что открыть его планируем в День защиты детей, – сказал мэр Краснодара
Андрей Алексеенко.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, подъезд к образовательному учреждению обустроят за счёт продления существующей дороги к школе, которую открыли в сентябре прошлого года. Эти работы выполнят весной.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook