Краснодар, 18 января – Юг Times. Об ухудшении погоды в Сочи рассказал мэрАлексей Копайгородский. В своем Telegram-канале он отметил, что на курорте идет сильный дождь, на море шторм.

Погода вызвала локальные происшествия, которые службы стараются оперативно устранять. Так, в микрорайоне Блиново ликвидируют последствия небольшой подвижки грунта на улице Лесной. Поваленные ветром деревья вывозят специалисты. Серьезных ЧП не зафиксировано

Синоптики обещают на курорте похолодание, в предгорных районах возможны снегопады. 

- Прошу всех сочинцев и гостей прислушаться к рекомендациям спасателей. Будьте осторожны и не подвергайте свою жизнь опасности! Крещенские купания из-за непогоды отменены — на море шторм до пяти баллов, - отметил глава города.

Для расчистки дорог подготовили около 270 единиц спецтехники и более 400 человек.  Экстренные и аварийные службы работают в усиленном режиме.




За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube