По данным на 18:15, наиболее серьезные заторы из автомобилей собрались на следующих улицах: Красная, Северная, Тургенева, 40-лет Победы, Новороссийская, Ялтинская, Ставропольская, Старокубанская, Ленина, Мира и Седина.
Также большие пробки образовались на улицах: Кубанская Набережная, Индустриальная, Коммунаров, Костылева, Садовая, Гаврилова, Дзержинского, Московская, Российская и 1-го Мая.
Помимо этого, наблюдается затрудненное движение на выездах из краевой столицы – на Тургеневском мосту, на Ростовском шоссе и Уральской, пишет "Кубань 24".
Ранее стало известно о том, что краснодарский аэропорт временно закрыли из-за сильного снегопада. Из-за сложных погодных условий 5 авиарейсов не смогли приземлиться, а 13 – задержаны на вылет.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube