Краснодар, 28 декабря – Юг Times. В Карасунском округе Краснодара произошла утечка на магистральном теплопроводе. Причина – износ теплопровода. 

– Поступили сведения об утечке на магистральном теплопроводе подземного залегания диаметром 600 мм. Частично прекращено теплоснабжение в Карасунском округе Краснодара. В зоне отключения находятся: 223 жилых дома, 42 тысячи человек, в том числе 13 тысяч детей, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В ведомстве отметили, что в зону отключения теплоснабжения также попали 32 социально значимых объекта. В настоящее время специалисты выполняют восстановительные работы, планируется, что они будут завершены к 03:00 28 декабря. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube