Краснодар, 22 ноября – Юг Times. В Щербиновском районе на 214 км трассы Краснодар – Ейск 20 ноября в 06:50 произошло ДТП.
– По предварительной информации, 32-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Mazda Xedos, двигаясь со стороны Ейска в направлении Краснодара, при выполнении обгона не выдержал безопасный интервал до движущегося в попутном направлении автомобиля Renault Scenic и допустил с ним столкновение, – говорится в сообщении ОГИБДД по Щербиновскому району.
После столкновения Mazda Xedos съехала с автомобильной дороги и перевернулась. В результате ДТП 32-летний водитель иномарки с травмами различной степени тяжести обратился в центральную районную больницу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube