Краснодар, 22 ноября – Юг Times. В Краснодаре 22 ноября из-за повреждения на линии без света остались более 12 тыс. человек. Электричество отключили в домах жителей Карасунского и Западного округов, сообщает пресс-служба ЕДДС Краснодара.
В 10:55 стало известно об аварийном отключении электроэнергии в Западном округе на следующих улицах: 1-я Линия, 2-я Линия, Артиллерийская, Северная, Урицкого, Головатого, Калинина, Мичурина, Киевская, Тульская. В зоне отключения 2 тыс. человек, в том числе 660 детей. Количество жилых домов – 271.
В 13:35 сообщили об отключении света также в Западном округе на улицах: 70 лет Октября, Бульварное кольцо, пр. Чекистов. Без электроэнергии остались 2,3 тыс. человек, в том числе 760 детей.
В 13:45 электроснабжение отключилось в Карасунском округе на следующих улицах: Валерия Гассия, Игнатова, Парусная, Писателя Знаменского, Кружевная. В зоне отключения проживают 8 тыс. человек, в том числе 2660 детей.
Специалисты уже приступили к устранению повреждений. Подача электроэнергии будет возобновлена через 4-5 часов.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook