Краснодар, 15 ноября – Юг Times. Сегодня в Анапе произошел сбой в работе сети «Билайн». В настоящее время на магистрали волоконно-оптической линии оператора сотовой связи ведутся восстановительные работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы. 

Как рассказали в управлении информатизации и связи мэрии Анапы, работоспособность сети будет восстановлена в ближайшее время. 

Ранее стало известно о том, что глава Анапы объявил набор в кадровый резерв мэрии. Любой компетентный специалист может стать частью команды мэрии и проявить свой профессионализм. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube