Краснодар, 15 ноября – Юг Times. В Геленджике до 10 декабря перекроют на ул. Курзальной и ул. Колхозной. Это связано с модернизацией канализационных сетей. Работы на данный момент ведутся на пересечении улиц Курзальная-Шевченко и Колхозная-Декабристов.
– Перекрытый участок дороги по улице Курзальной можно объехать по следующим улицам: Ульяновская, Грибоедова, Чайковского, Красноармейская. Участок на улице Колхозной можно обогнуть по улицам: Новороссийская, Красноармейская, Чайковского и Тельмана, – говорится в сообщении пресс-службы администрации Геленджика.
Ранее стало известно о том, что на Кубани пьяный водитель сбил 17-летнего подростка на пешеходном переходе и скрылся. Было возбуждено уголовное дело, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.