Краснодар, 15 ноября – Юг Times. Кубанский борщ вошел в число победителей федерального конкурса гастрономических брендов «Вкусы России». Он занял первое место в номинации «Кулинарное наследие».
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, всего от региона на конкурсе были представлены 12 гастрономических брендов. В проекте участвовали предприниматели и компании из 84 регионов России.
Цель конкурса гастрономических брендов – познакомить потребителей с многообразием вкусов страны, а также помочь предпринимателям найти новые точки роста.
Ранее стало известно о том, что перепись зафиксировала рост численности населения в Краснодарском крае. Об итогах первого этапа Всероссийской переписи населения сообщат до 31 мая следующего года.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube