Краснодар, 11 ноября – Юг Times. Министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов предупредил о новом виде телефонного мошенничества.
По его словам, в регионе участились случаи, когда главным врачам звонят мошенники, представляются кем-то из руководства краевого минздрава. Они требуют перевести на какие-либо цели деньги.
- Призываю проявлять бдительность и обо всех похожих случаях сообщать в правоохранительные органы и в министерство здравоохранения Краснодарского края, написал министр на своей странице в Instagram.За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter