Краснодар, 28 октября – Юг Times. 0+ На Кубани высадили более 3 тыс. саженцев в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес». Акция началась 14 октября. Всего в текущем году в крае планируют высадить более 23 тысяч молодых деревьев. 

– Присоединиться может любой желающий, зарегистрировавшись на официальном сайте акции «Сохраним лес». Также каждый житель Кубани может принять участие в одноименном Всероссийском экологическом челлендже в соцсети «ВКонтакте», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края. 

Акция «Сохраним лес» стартовала в 2019 году и проходит ежегодно в рамках национального проекта «Экология». За весь период высадили свыше 80 миллионов деревьев. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube