Краснодар, 26 октября – Юг Times. Сегодня глава Анапы Василий Швец посетил местный МФЦ, посмотрел, как организована работа учреждения в условиях пандемии. Также мэр принял участие во Всероссийской переписи населения, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

– Каждому жителю Анапы важно принять участие во Всероссийской переписи населения, ее итоги определят будущее города, его развитие. От количества людей, точности и объективности цифр зависит участие в федеральных программах по благоустройству и развитию городской среды, строительство инженерных коммуникаций, дорог, новых соцобъектов, школ, детских садов, объектов здравоохранения и культуры, – отметил Василий Швец.

Заполнить электронный переписной лист на Госуслугах граждане могут до 8 ноября, до 14 ноября принять участие в переписи можно в МФЦ или у переписчика, который придет домой. 

Ранее стало известно о том, что почти 25% жителей Сочи приняли участие во Всероссийской переписи населения. На курорте в кампании занято более 1000 переписчиков. Их можно узнать по голубой жилетке с логотипом, удостоверению и планшету. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube