Краснодар, 26 октября – Юг Times. 16+ В России впервые стартует конкурс студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future». Студенты предложат свои решения конкретной PR-задачи от бизнес-партнеров проекта. Крупнейшие российские компании и общественные организации представят свои кейсы, которые необходимо реализовать в ближайшем будущем, сообщают организаторы.
К участию приглашаются студенты вузов, обучающиеся менеджменту организаций, рекламе, связям с общественностью и маркетингу. Конкурс пройдет с октября 2021 года до февраля 2022 года в три этапа. Победителей определит жюри, в состав которого войдут бизнес-партнеры конкурса. Участие для студентов в конкурсе — бесплатное.
Авторов лучших работ компании пригласят для дальнейшего сотрудничества. Также они получат статуэтку — высший приз «Лучника Future». Церемония награждения пройдет в феврале 2022 года в Общественной палате РФ.
Учредителем конкурса является дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором выступила коммуникационная группа JAMP.
Как отметила исполнительный директор Национальной премии Надежда Явдолюк, развитие сообщества молодых профессионалов в сфере общественных связей - это важная задача на перспективу:
- Лучник Future» родился под брендом самой популярной и заслуженной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», которой в этом году исполняется 25 лет. Мы, как организаторы, надеемся, что «Лучник Future» станет достойным преемником его традиций, ставя перед собой важнейшую задачу - раскрыть молодые таланты и дать им возможность стать яркими представителями отрасли, — подчеркнула исполнительный директор «Лучник Future» Юлия Мохова.
Наиболее полная информация о конкурсе, требованиях по регистрации, по оформлению заявок, этапах и сроках, партнерах, кейсах размещена на официальной странице конкурса luchnik.ru/competitions/future/.
Контакты: исполнительная дирекция конкурса «Лучник Future» — silver@jamp-group.ru.
Издание Юг Times выступает информационным партнёром конкурса.