Краснодар, 23 октября – Юг Times. В Краснодарском крае по поручению губернатора Вениамина Кондратьева усиляют контроль действующих мер.
Как рассказал руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края Роман Куринный, 21 октября сотрудники департамента провели рейд. Нарушения выявили только в одном заведении из проверенных более десяти.
- В отношении предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении. Регулярные проверки будем продолжать и дальше, – сказал Роман Куринный.
Во время проверок следят за соблюдением масочного режима сотрудниками предприятий, проверяют соблюдение запрета на оказание услуг по курению кальянов и работы объектов в ночное время, сообщает пресс-служба администрации края.
С начала года сотрудники департамента выявили нарушения на 132 объектах потребсферы. Возбуждено 175 дел об административных правонарушениях.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube