– В последние десятилетия села Верхневеселое и Черешня выросли более чем в два раза. Сети и скважины, построенные в 60-х годах прошлого века, не справляются с нагрузкой. В итоге в летние месяцы жители ощущали постоянные перебои с водоснабжением, – говорится в сообщении пресс-службы администрации Сочи.
В рамках инвестиционной программы МУП г. Сочи «Водоканал» уже установлены новые модульные насосные станции, которые будут запущены до конца 2021 года. Запитают станции от магистральных сетей с водозабора «Мзымта». И вода в дома жителей сел Верхневеселое и Черешня будет поступать бесперебойно в течение всего года.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube