Краснодар, 15 октября – Юг Times. В мэрии Краснодара рассказали о назначении земельного участка фабрики «Филип Моррис Кубань».
– Земельный участок, на котором расположена фабрика «Филип Моррис Кубань» (ул. Ипподромная, 10), находится в собственности у АО «Филип Моррис Ижора». Согласно Генеральному плану Краснодара этот земельный участок расположен в производственной зоне. Это значит, что о возведении на нем жилых домов не может быть и речи. На участке могут располагаться объекты промышленности, – говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодара.
Ранее стало известно о том, что фабрика «Филип Моррис Кубань» объявила о своем закрытии. Она прекратит свою производственную деятельность с февраля 2022 года. Это связано со снижением объема табачного рынка в России и высокой доли нелегальных сигарет.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube