В заявлении федерации сообщается, что с 20 по 26 сентября было проведено свыше 4,8 тыс. тестов на COVID-19 у пилотов, членов команд и персонала. Имена и статус, заразившихся инфекцией, не уточняется.
Ранее стало известно о том, что Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при «Формулы-1» в Сочи. Сочи принимает российский этап гонок «Формулы-1» в восьмой раз. Проходили они с 23 по 26 сентября.
До этого сообщалось, что на Кубани план массовой вакцинации от COVID-19 повысили до 80%. Теперь для формирования коллективного иммунитета в крае необходимо до ноября текущего года вакцинировать не менее 3,6 миллиона взрослых жителей.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube