– Для создания атмосферы сказочного безвременья авторы фильма выбрали живописные локации: парк «Дендрарий», морская набережная, санаторий «Орджоникидзе», – говорится в сообщении пресс-службы «Централ Партнершип».
Съемки также будут проходить в Кисловодске, Пятигорске и Москве. Планируется, что зрители смогут увидеть полнометражный фильм 1 января 2023 года.
Ранее стало известно о том, что на российских курортах со вторника ожидается похолодание. Температура снизится на 5-6 градусов.
До этого сообщалось, что Геленджик вошел в топ-3 самых дешевых направлений отдыха на новогодние праздники. Самым доступным городом стала абхазская Пицунда.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube