Краснодар, 20 сентября – Юг Times. Летевший из Антальи в Екатеринбург самолет совершил вынужденную посадку в Сочи из-за смерти пассажирки на борту. Об этом пишет
ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.
– Во время выполнения рейса U61070 по маршруту Анталья - Екатеринбург у одной из пассажирок ухудшилось самочувствие. Для оказания своевременной медпомощи командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Сочи, – говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.
Первую медпомощь женщине оказывали члены экипажа и врач из числа пассажиров. Спасти ее не удалось, женщина умерла до прибытия в аэропорт. Отмечается, что скончалась жительница города Курган 1959 года рождения.
Ранее стало известно о том, что в пермском университете студент
устроил стрельбу, погибли 8 человек. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи собирают информацию о злоумышленнике.
До этого сообщалось, что в Сочи в жилом доме
произошёл пожар площадью 180 квадратных метров. Загорелось одноэтажное здание в Адлерском районе по улице Медовой.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook