Краснодар, 20 августа – Юг Times. Купание на всех пляжах Анапы сегодня запрещено. Ограничение вызвано штормом на море, сильным донным течением и прохождением грозового фронта.

 Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает жителей и гостей курорта: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье, – говорится в сообщении пресс-службы администрации Анапы.

Также администрация курорта напоминает, что в связи с подтоплением рекреационных территорий Роспотребнадзор запретил купание в районе впадения рек Анапка, Сукко и Можепсин в Черное море на расстоянии 100 метров по обеим сторонам.

Ранее стало известно о том, что в Анапе электроснабжение восстановили в большинстве районов города. В настоящий момент остаются неисправными 18 трансформаторных подстанций, отсутствует энергоснабжение в домах примерно у тысячи местных жителей. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube