Краснодар, 12 августа – Юг Times. Под Майкопом на автодороге «Кавказ» произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, это случилось 11 августа около 19:00 минут недалеко от станицы Кужорской. В аварии погибли двое сотрудников отдела МВД России по городу Майкопу. На момент ДТП они находились в свободное от службы время.

В аварии столкнулись автомобили ВАЗ и Мазда. От полученных травм на месте скончалась водитель отечественного автомобиля - 46-летняя местная жительница, а также 23-летний сотрудник полиции Майкопа, находившийся в иномарке.

В ДТП травмы получили двое детей в возрасте 5 и 6 лет из Жигулей и второй сотрудник полиции Майкопа из иномарки. Ночью в больницах скончались 5-летний ребенок и 26-летний сотрудник полиции Майкопа. За жизнь второго ребенка продолжают бороться врачи.

Причиной аварии стал сильный дождь.



За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter