Краснодар, 5 августа – Юг Times. В Краснодаре завершили строительство большой школы на 1100 мест в Новознаменском жилом районе. Глава города Евгений Первышов осмотрел объект во время утреннего рабочего объезда. Об этом мэр сообщил в своем Telegram-канале.
 
 Это был первый социальный объект для подрядчика. Крепко пожал ему руку, потому что свои обязательства перед городом он выполнил в срок. Считаю, это отличный подарок для краснодарцев в преддверии Дня строителей, – написал Евгений Первышов.

К 1 сентября школу оборудуют всем необходимым, также рабочие доделают подъездную дорогу к образовательному учреждению.

– Работы здесь идут полным ходом. По этой дороге пойдут школьные автобусы, поэтому для безопасности детей порядка километра гравийки выполним в асфальтобетоне. В части ввода в эксплуатацию новых общеобразовательных учреждений предстоящий учебный год для Краснодара рекордный – первых учеников примут сразу 5 школ. Важно не сбавлять набранные темпы, – отметил глава краевой столицы.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube