Краснодар, 16 июля – Юг Times. Состоялась встреча с заместителем руководителя Россотрудничества Дмитрием Поликановым, руководителем проекта «Вдохновители» Михаилом Палеем, руководителем ВДЦ «Смена» Игорем Журавлевым и заместителем директора ВДЦ «Смена» Алексеем Резником. Состоялась встреча в Федеральном агентстве по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству.

На встрече обсуждались совместную деятельность по формированию положительного представления о современной России, ее истории и культуре как части мирового наследия у детей и молодежи посредством проведения тематических образовательных проектов. Их планируют включать в образовательные программы ВДЦ «Смена».

При поддержке данной инициативы будет создана уникальная площадка по кросскультурному взаимодействию и «открытому диалогу» между детьми из разных стран.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube