Краснодар, 5 июля – Юг Times. В Сочи отменили запланированное на 6 июля отключение водоснабжения в Адлерском и Хостинском районах. Проведение крупной модернизации водозаборного комплекса на реке Мзымта специалисты выполнили без отключений водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Следующий этап работ запланирован на осень 2021 года. Если для этого понадобится отключить водоснабжение, жителей заблаговременно предупредят.
Напомним, на водозаборе на правом берегу реки Мзымта идет реконструкция водопроводной насосной станции. Здесь устанавливают оборудование, которое будет автоматически обеспечивать подачу необходимого объема питьевой воды для более 220 тыс. жителей.
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter