Погода
21 Июня 2021
Происшествия

В ДТП с двумя автобусами на Кубани пострадали 8 детей и водитель

Источник фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Краснодар, 21 июня – Юг Times.В Туапсинском районе на 23 км трассы Джубга-Сочи «Е-97» сегодня утром столкнулись два автобуса Volvo и MAN. Произошло это при организованной перевозке детей из детского оздоровительного лагеря в п. Ольгинка в Краснодар. Предположительно, у одного из автобусов отказали тормоза, произошло столкновение, после чего один из них загорелся, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Водитель и 15 детей доставлены в больницу для осмотра. Остальные пассажиры продолжили движение в колонне на других автобусах, предоставленных детским центром. На момент ДТП в автобусах находилось 62 ребенка, 2 водителя и 2 сопровождающих.

По данным оперштаба Кубани, 9 человек были доставлены в Туапсинскую районную больницу. Среди них 8 детей и один водитель. Состояние у всех пострадавших стабильное. 

В районе ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было введено реверсивное движение.


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

Читайте также:

На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими
01 Апреля
Происшествия

На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими

На месте ДТП погибли водитель легковушки и два его пассажира.
В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании
01 Апреля
Происшествия

В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании

В 12:25 — ликвидация открытого горения.
На Кубани женщина на иномарке врезалась в экскаватор
31 Марта
Происшествия

На Кубани женщина на иномарке врезалась в экскаватор

В результате ДТП женщина получила травмы.
Житель Краснодара украл из супермаркетов 7 кг сыра, кофе и шоколад
31 Марта
Происшествия

Житель Краснодара украл из супермаркетов 7 кг сыра, кофе и шоколад

Уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
В Краснодаре приезжие похитили из иномарки сумку, в которой находилось 15 млн рублей
31 Марта
Происшествия

В Краснодаре приезжие похитили из иномарки сумку, в которой находилось 15 млн рублей

В дежурную часть с сообщением о краже обратился местный житель.
19:04 В МО РФ рассказали об уничтожении в Харьковской области склада боеприпасов ВСУ 18:24 Для строительства трассы Джубга — Сочи планируют закупку щитов в Китае 16:52 Приднестровские поминовения провели в Краснодаре 15:16 На Кубани полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с тремя погибшими 14:39 В Сочи произошел пожар в неэксплуатируемом здании 14:00 Казаки Кубани за две недели собрали и отправили 70 тонн гумпомощи в зону СВО 12:35 В Краснодаре стартовало благоустройство Изумрудного сквера 11:21 Правительство поддержит развитие автомобильного и электротранспорта на Кубани 10:05 В Краснодаре обсудили комплексное развитие городского транспорта 23:41 В ЖК Holiday House в Анапе откроется «Пятерочка»