Погода
13 Июня 2021
Происшествия

На Кубани 64-летнего мужчину будут судить за выращивание 12 кустов конопли

Источник фото: pixabay.com

Краснодар, 13 июня – Юг Times. Сотрудники ОМВД России по Апшеронскому району закончили расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 64-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства. Об этом сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что 64-летний мужчина выращивал в своем домовладении 12 кустов наркосодержащего растения – конопли. Данный факт подтвердила проведенная экспертиза.

На период производства дознания обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 2 лет.

Также в Апшеронском районе в 2021 году отремонтируют участки на двух региональных трассах.

Ранее стало известно о том, что в Усть-Лабинске осудили сотрудника ФСИН. Его обвинили в покушении на сбыт наркотиков в исправительной колонии. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. 


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

Читайте также:

В Темрюке к пяти годам колонии приговорили водителя автобуса за смертельное ДТП

В Темрюке к пяти годам колонии приговорили водителя автобуса за смертельное ДТП

Автобус съехал с дороги и врезался в столб и дерево. Четверо пассажиров погибли на месте,
В Краснодаре будут судить женщину-вегетарианку, допустившую смерть 4-месячной дочери

В Краснодаре будут судить женщину-вегетарианку, допустившую смерть 4-месячной дочери

За квалифицированной медицинской помощью она не обращалась.
В Краснодаре 1 июня в ДТП пострадал ребенок

В Краснодаре 1 июня в ДТП пострадал ребенок

Это случилось на пересечении улиц Совхозная и Атарбекова.
В Краснодаре будут судить 35-летнего мужчину, занимавшего высшее положение в преступной иерархии

В Краснодаре будут судить 35-летнего мужчину, занимавшего высшее положение в преступной иерархии

С 2008 года мужчина занимал высшее положение в преступной иерархии.
В Краснодаре задержали мужчину, избившего в лифте подростка

В Краснодаре задержали мужчину, избившего в лифте подростка

Его обвиняют в совершении хулиганства с применением насилия.
18:48 В Краснодаре троллейбус №4 продлят до Немецкой деревни 18:02 Как в Краснодаре проходил региональный конкурс чтецов «Я славлю Родину свою» 17:54 В Темрюке к пяти годам колонии приговорили водителя автобуса за смертельное ДТП 17:39 В Краснодаре в июне временно изменится схема движения по ул. Зиповской 17:24 В Краснодарском крае производители беспилотников смогут получить гранты на разработку 16:58 В Славянском районе нашли более 20 тыс. предметов при раскопках на меотском поселении 15:52 В фонд «Защитники Отечества» обратились уже более 4 тыс. россиян 15:39 В Лабинском районе отремонтировали мост через реку Большая Лаба 14:58 СМИ: Игорь Чагаев назначен первым замглавы Херсонской области 14:20 В Краснодаре будут судить женщину-вегетарианку, допустившую смерть 4-месячной дочери