Краснодар, 10 мая – Юг Times. В полицию Адлерского района Сочи обратился 32-летний местный житель с сообщением об угоне автомобиля. Он рассказал, что по пути к дому он решил подвезти незнакомца. Доехав до места назначения, пассажир ударил камнем по голове водителя, после чего угнал автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

Была составлена ориентировка на розыск подозреваемого и угнанного автомобиля. Автотранспортное средство сотрудники МВД обнаружили разбитым от удара в бетонную стену недалеко от места совершения угона. Позже на одной из улиц Сочи задержали злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель.

Сотрудники полиции установили, что у подозреваемого нет опыта вождения и водительских прав, из-за чего он и врезался в бетонную стену.

В отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело, ему грозит до 7 лет лишения свободы.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube