Краснодар, 5 мая – Юг Times. Жителям Краснодарского края разрешили посещать кладбища в период до 11 мая. Однако делать это возможно только при соблюдении требований Роспотребнадзора, чтобы снизить риск заразиться коронавирусом.
В оперативном штабе Краснодарского края рассказали о таких правилах. Так, на кладбище нужно носить защитные маски. Нельзя собираться большими группами. На кладбище рекомендовано идти с родственниками и близкими, с которыми живешь. Проведение поминальных обедов у могил запрещено.
Соблюдение этих правил поможет предотвратить распространение COVID-19.
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube