Краснодар, 5 мая – Юг Times. Жителям Краснодарского края разрешили посещать кладбища в период до 11 мая. Однако делать это возможно только при соблюдении требований Роспотребнадзора, чтобы снизить риск заразиться коронавирусом. 

В оперативном штабе Краснодарского края рассказали о таких правилах. Так, на кладбище нужно носить защитные маски. Нельзя собираться большими группами. На кладбище рекомендовано идти с родственниками и близкими, с которыми живешь. Проведение поминальных обедов у могил запрещено. 

Соблюдение этих правил поможет предотвратить распространение COVID-19.




За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube