– Важно тщательно проработать все вопросы проведения предстоящих мероприятий с участием людей, в том числе Пасху и парады 9 мая. Организовать их с учетом мнения наших врачей, – сказал глава Кубани Вениамин Кондратьев.
Он также отметил, что уже месяц ежесуточное количество заболевших коронавирусом держится на одном уровне.
– В рамках ежедневного мониторинга в апреле мы видим, что эпидемиологический процесс в стадии стабилизации, но такого снижения как в марте, нет. Под наблюдением остаются почти 15 тыс. контактных человек, – отметила руководитель регионального отделения Роспотребнадзора Мария Потемкина.
Вениамин Кондратьев поручил вице-губернатору Игорю Чагаеву провести подготовку вместе с Кубанской митрополией, пользуясь опытом 2020 года. Будет организована прямая трансляция литургии.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube