– Трансформаторная подстанция, от которой запитаны дома по ул. Шевцова, 36 к.1 и 36 к.2 подключена. Электроэнергия жителям подается от штатной сети, – сказано в сообщении.
Ранее на пересечении улиц Командорская и Лоцманская была сбита опора ЛЭП, произошел обрыв кабеля. Из-за этого несколько жилых домов остались без электричества.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube