Краснодар, 20 апреля – Юг Times. 6+ Парад Кубанского казачьего войска пройдет в Краснодаре в честь 30-й годовщины реабилитации казачества. Мероприятие состоится 24 апреля с соблюдением всех санитарных норм, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

– Парад имеет большое значение как символ единства и силы нашего казачества, преемственности поколений. Кубанское казачье войско – самое многочисленное в стране, – сказал губернатор Вениамин Кондратьев.

Он отметил важную роль казачества в регионе, а также добавил, что в этом году эпидобстановка позволяет провести парад в традиционной форме. Однако прохождения по улице Красной в этот раз не будет.

Начнется парад в 12:00. На трибунах будут присутствовать почетные гости.



За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube