Краснодар, 6 апреля – Юг Times. Благоустройство сквера в бальнеолечебнице Краснодара выполнено уже на 40%. Зеленую зону благоустраивают за счет средств медучреждения.

Работы стартовали в октябре 2020 года, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказала директор Центра восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» Светлана Анисимова, продолжается работа над дендропланом зеленой зоны. Вскоре начнется высадка кустарников и многолетних растений. 

В рамках благоустройства на территории установят около 50 лавочек, сделают зону уличных тренажеров, детскую игровую площадку, обустроят газоны с системой автополива и организуют фитозону.


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube