Краснодар, 21 марта – Юг Times. Жители краевого центра поддержали концепцию реконструкции знаменитого кинотеатра в Краснодаре.

Голосование проходило с 10 по 20 марта на официальном сайте администрации и городской Думы. Как сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы, участие в голосование приняли 6402 горожан. Из них  96,4%  или 6174 поддержали проект.  

Напомним, обсуждение концепции состоялось в начале марта текущего года. В нем участвовали губернатор Вениамин Кондратьев, Почетный гражданин Краснодара, бизнесмен Сергей Галицкий, а также глава города  Евгений Первышов. Тогда и было принято решение узнать мнение горожан по поводу изменения облика «Авроры».


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube