Краснодар, 19 марта – Юг Times. В Роспотребнадзоре Краснодарского края рассказали о том, как в регионе будет проходить парад Победы. Принято решение организовать его без зрителей. Это не позволит допустить всплеска заболеваемости, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Об этом рассказала на брифинге замруководителя управления Роспотребнадзора по краю Татьяна Гречаная.

– Пока сложно давать прогноз на лето, мы помним, как было в прошлом году. Как раз в марте начал развиваться ковид, и мы надеялись, что летом он сам собой разрешится. Этого не произошло. Мы наблюдаем за ситуацией, будем уточнять прогноз ближе к майским праздникам, – сообщила она. 

По ее словам, на Кубани показатель распространения коронавируса колеблется в пределах 1-0,9. Остальные инфекционные заболевания имеют устойчивую тенденцию к благополучному течению процесса. 

Нынешняя ситуация позволила  принять решение о снятии ряда ограничений. 




За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube