Краснодар, 15 марта – Юг Times. На городской планерке в Краснодаре обсудили оказание помощи жителям дома по ул. Красной после пожара.
Напомним, произошло это в ночь с субботы на воскресенье. Жителей сразу расселили, обеспечили питанием и всем необходимым, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Сегодня начнет работу специальная комиссия по выплатам для жильцов, лишившихся в пожаре имущества. Людям дали объяснения по выплатам, необходимым для этого документам.
Известно, что по ул. им. Горького, 107 и ул. Красная, 98 введен локальный режим ЧС. Специалисты уже обследовали камеры видеонаблюдения. Есть вероятность, что причиной пожара стал поджог.
- Мы использовали один из сегментов нашего «Безопасного города». Удалось установить кое-какие материалы. Возможно, что там есть признаки преступления, - отметил начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин.
Все данные передадут правоохранителям.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube