Краснодар, 3 марта – Юг Times. Новые летальные случаи от коронавирусной инфекции зарегистрированы в инфекционных госпиталях региона. По информации краевого оперштаба, причиной смерти у всех скончавшихся стала двусторонняя пневмония тяжелого течения на фоне сопутствующих заболеваний.
В больницах краевого центра ушли из жизни две женщины 50, 66 лет, двое мужчин 63 и 64-лет. Все они были жителями Краснодара.
В Лабинском районе скончались пациенты из Курганинского района 68 и 72 лет.
В Новороссийске врачи не смогли спасти 63-летнюю жительницу города. В Северском районе скончался 69-летний мужчина. В Туапсе умерла местная жительница 74 лет. В Усть-Лабинском районе - 66-летний житель Тбилисского района. В Тихорецке скончался 56-летний житель Кавказского района. В Крымской ЦРБ зафиксировали смерть 73-летнего геленджичанина.
Врачам сочинских клиник не удалось спасти троих мужчин 38, 55 и 80 лет.
По данным краевого минздрава, с начала пандемии на Кубани умерли 1973 пациентов с диагнозом «коронавирус».
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook