Краснодар, 16 февраля – Юг Times. В краевой столице с раннего утра ведется работа по расчистке тротуаров и обработке подземных переходов. В работах задействованы 574 человека и 41 единица техники.
Тротуары, подземные пешеходные переходы и остановки обрабатывают противогололедными материалами.
Всю ночь основные магистрали обрабатывали от гололеда 87 снегоуборочных машин. Сейчас городские службы продолжают работать в усиленным режиме, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Расчисткой снега во дворах, посыпкой тротуаров и площадок перед подъездами занимаются управляющие компании, ТСЖ и ЖСК.
Глава города Евгений Первышов обратился к строительным компаниям, а также хозяйствующим субъектам с предложением привлечь к расчистке дорог дополнительный спецтранспорт.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube