Краснодар, 11 февраля – Юг Times. В Северном микрорайоне Геленджика демонтируют недостроенные дома точечной застройки.
Здесь почти нет социальных и спортивных объектов, но новые многоэтажные дома продолжали возводить. Чтобы не допустить дополнительной нагрузки на социальную и коммунальную инфраструктуру, губернатор Вениамин Кондратьев поручил остановить возведение двух новых объектов, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Один из домов находится на стадии фундамента. Второй дом уже также начали демонтировать. Силами застройщика снесен верхний, пятый этаж, сейчас идет разбор перекрытия.
Завершить демонтаж планируется до конца марта. На этом месте появится спортивная площадка.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube