Краснодар, 10 февраля – Юг Times. В Ленинградском районе к концу 2021 года из аварийного жилья переселят 39 человек.
Жители получат ключи от новых квартир благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба администрации Кубани.
На эти цели предусмотрено 45 млн рублей из средств Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства, краевого и местного бюджетов, отметили в министерстве ТЭК и ЖКХ.
Всего по этапу 2021-2022 годов адресной программы планируется переселить 224 человека из 11 аварийных домов. Как отметил вице-губернатор края Александр Трембицкий, новые квартиры также появятся у жителей Афипского и Черноморского городских поселений Северского района.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube