Краснодар, 1 февраля – Юг Times. В краевой столице сегодня состоялось аппаратное совещание. Его провел глава города Евгений Первышов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В рамках встречи участники совещания рассмотрели вопросы по созданию пятого внутригородского округа.

— Я получил сегодня информацию по готовности ремонта в здании, где планируется создать новый административный центр. Это здание по улице 1-го Мая в районе улицы Восточно-Кругликовской. Там мы планируем на базе Калининской сельской администрации создать новый внутригородской округ, — рассказал Евгений Первышов.

После ремонта часть здания займет администрация, часть — новый отдел полиции по этой территории.

Глава города добавил, что необходимо создать согласительную комиссию и готовить документы, чтобы в перспективе можно было приступить к работе по созданию пятого внутригородского округа в Краснодаре.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube