Краснодар, 29 января – Юг Times. В Сочи ремонтируют шесть улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, на участке протяженностью 690 м по Чекменева ремонтируют дорожное полотно и укрепляют обочины. Уже рабочие устраивают асфальтобетонное покрытие общей площадью более 2,8 тыс. кв. м. Затем специалисты будут укреплять обочины щебеночно-песчаной смесью. Ремонт планируют завершить к середине февраля.

По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Владимира Пронкина, сегодня дорожные работы ведут на улицах Демократической, Краевско-Греческой, Юбилейной, Ровной и в переулке Донецком.

Всего в этом году по нацпроекту БКАД в Сочи планируют отремонтировать 49 улиц.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»