Краснодар, 25 января – Юг Times. В швейцарском Санкт-Морице завершился мировой турнир по бобслею среди юниоров до 23 лет.
От Кубани в соревнованиях участвовали двое спортсменов Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта город Сочи.
Как сообщает пресс-служба администрации края, Егор Грязнов, разгоняющий, завоевал «бронзу» в двойке. Пилот Анастасия Макарова «серебро» в аналогичном виде программы.
Всего на соревнованиях российские бобслеисты и скелетонисты завоевали пять медалей – три золотые, серебряную и бронзовую. Сборная заняла второе место в командном зачете.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube