Краснодар, 18 января – Юг Times. Во всех районах Кубани 17 января шел сильный снег и дождь. В отдельных пунктах выпало до 37 миллиметров осадков, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Порывы ветра в крае достигали 15-19 метров в секунду, в Новороссийске – до 28. Сложная ситуация из-за непогоды наблюдалась в Горячем Ключе, Крымском и Туапсинском районах. В поселке Горном Туапсинского района был также гололед. 

В крае работает оперативный штаб. Специалисты наблюдают за ситуацией на дорогах, на особом контроле – аварии в ЖКх их оперативно устраняют. 

На региональных трассах расчищают снег, работают порядка 750 единиц техники. Спецтехника убирает снег во всех муниципалитетах.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube