Краснодар, 15 января – Юг Times. 6+ В центре Сочи местом крещенских купаний традиционно станет пляж Ривьера. В Адлерском районе можно будет пройти обряд на пляже Чайка, в Хостинском – на пляже Кристалл. Еще три места оборудуют в Лазаревском районе.
Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, в не определенных для купания местах заходить в воду будет запрещено. За соблюдением ограничений будут следить сотрудники полиции, казачества и администрации.
На местах будет обеспечена временная инфраструктура. Волонтеры продолжат следить за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
В этом году ночных богослужений не будет, посещать храмы можно в утренние и дневные часы. Гражданам 65 лет и старше, а также тем, кто имеет хронические заболевания и прихожанам с признаками недомогания посещать храмы и места купания не рекомендуется.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube