Краснодар, 15 января – Юг Times. Для жителей Новороссийска будет ограничена подача воды с 17 по 19 января.

Как сообщает МУП «Водоканал города Новороссийска» в Instagram, это связано с вводом водопровода МВ №2 Троицкогого группового водопровода.

Водоснабжение будут осуществлять 17 и 18 января с 6 утра до 7:30, а также с 18 вечера до 19:30. 19 января подача воды будет с 6 утра до 7:30, вечером же все вернется в штатный режим.

ЧС не прогнозируют, так как воду будут подвозить автоцистернами.  


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»