Краснодар, 25 декабря – Юг Times. Дорожную карту по развитию района Азишской пещеры сделают в Краснодарском крае. Это поможет упорядочить торговую деятельность и распределить транспорт с туристами, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

– Люди постоянно сталкиваются с отсутствием стоянки для автомобилей, объектов законной торговли и мест отдыха, – отметил руководитель департамента потребительской сферы края Роман Куринный.

Вдоль автодороги демонтируют незаконные объекты, ликвидируют стихийную торговлю, предоставив индивидуальным предпринимателям альтернативную площадку для реализации продукции. Также сделают парковку для транспорта. 

Будет создана рабочая группа, которая скоординирует эту деятельность, а при необходимости смогут подключиться и другие ведомства.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube