Краснодар, 8 декабря – Юг Times. В Краснодаре возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве 55-летней знакомой, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Установлено, что мужчина и женщина несколько лет проживали в заброшенном гараже на улице Кореновской. По данным следствия, вечером 5 декабря 2020 года они распивали алкоголь. Женщина приревновала фигуранта, что стало причиной ссоры. В ответ на претензии обвиняемый ударил женщину в грудь ножом, убив ее. Утром 7 декабря 2020 года в гараж к фигуранту пришла местная жительница и, обнаружив тело, обратилась в полицию.
Обвиняемый задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube