Погода
22 Ноября 2020
Происшествия

На Кубани скончались шесть человек с COVID-19

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 22 ноября – Юг Times. В Краснодарском крае скончалось шесть человек с коронавирусом. 

Произошло это в медучреждениях Краснодара, Сочи, Горячего Ключа и Крымского района, сообщает оперативный краевой штаб.

В Краснодаре произошли два летальных случая. В ККБ №1 в тяжелом состоянии поступила 80-летняя местная жительница с коронавирусом. У нее также были сахарный диабет и анемия. 

С таким же диагнозом в специализированной клинической инфекционной больнице лечилась 83-летняя краснодарка. У нее также были выявлены хронический гастрит, панкреатит, сахарный диабет.

В горбольнице №3 Сочи скончалась 28-летняя пациентку. Она находилась на ИВЛ. У нее выявили коронавирус, также она страдала сахарным диабетом и анемией.

В инфекционную больницу №2 Сочи поступила 72-летняя местная жительница. Ее подключили к аппарату ИВЛ. У нее выявили COVID-19, также она страдала гипертонической болезнью и заболеваниями сердца.

64-летний анапчанин был госпитализирован в центральную районную больницу Крымска. У него выявили коронавирус, двустороннюю пневмонию тяжелой степени. Он был подключен к ИВЛ. Мужчина страдал заболеванием головного мозга, гипертонией, сахарным диабетом.

62-летнюю жительницу Белореченска доставили в горбольницу Горячего Ключа с двусторонней полисегментарной пневмонией и коронавирусом. У пациентки также была бронхиальная астма и гипертония.




За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

Читайте также:

На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын
20 Марта
Происшествия

На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын

Здоровью супруги погибшего в результате ДТП был причинен тяжкий вред.
Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей
20 Марта
Происшествия

Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей

Общая сумма ущерба образовательным учреждениям превысила 2,2 млн рублей.
В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения
19 Марта
Происшествия

В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения

Ранее в отношении него возбудили дело за истязание ребенка.
В Армавире иномарка врезалась в забор и загорелась, есть пострадавшие
19 Марта
Происшествия

В Армавире иномарка врезалась в забор и загорелась, есть пострадавшие

Автомобиль Toyota Camry на высокой скорости снес малую архитектурную форму «Твори добро».
Что случилось с певицей МакSим и почему концерт в Сочи был прерван
19 Марта
Происшествия

Что случилось с певицей МакSим и почему концерт в Сочи был прерван

Так как исполнительница почувствовала себя плохо, было принято решение прервать выступление.
21:38 Переговоры Владимира Путина с Си Цзиньпином в Кремле длились 4,5 часов 21:28 На Кубани на 16 лет отправили в колонию мужчину за насилие над несовершеннолетней дочерью 21:19 Губернатор Кубани поручил главе Горячего Ключа оказать содействие ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов 20:08 Депутаты ЗСК подвели итоги исполнения госпрограмм за 2022 год 19:22 Директор краснодарского филиала ПАО КБ «Центр-инвест» Диана Липинская поздравила «Юг Times» с 10-летием 19:02 Управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко присоединилась к поздравлениям «Юг Times» 19:00 Руководитель СУ СКР по краю Андрей Маслов поздравил «Юг Times» с 10-летним юбилеем 18:30 Гендиректор ТО «Премьера» Алексей Львов-Белов поздравил газету «Юг Times» с десятилетием 18:11 Директор Краснодарского театра драмы Максим Секачев: мы счастливы и горды нашей дружбой с «Юг Times» 18:01 Председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань поздравила «Юг Times» с 10-летним юбилеем