Краснодар, 19 ноября – Юг Times. В Краснодарском крае на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом обсудили формат проведения новогодних праздников в регионе. Об этом написал на своем аккаунте в Telegram губернатор Вениамин Кондратьев.
Было принято решение разрешить работу рождественских ярмарок. Также будут в штатном режиме работать продовольственные и фермерские рынки.
- У жителей края должна быть возможность купить все необходимое для празднования Нового года, - подчеркнул губернатор Кубани.
Он отметил, что на рынках необходимо будет соблюдать все санитарные нормы и социальную дистанцию. Количество продавцов и палаток на каждой ярмарке будет ограничено.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube