Краснодар, 17 ноября – Юг Times. В Сочи 51-летнего мужчину обвинили в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 30 октября 45-летний местный житель гостил у знакомого в переулке Озерном в поселке Алексеевском. Они распивали алкоголь. Гость испачкал одежду малолетнего сына хозяина дома, что привело к концликту. ФИгурант не менее пяти раз ударил знакомого руками по голове. После этого потерпевший ушел домой. По дороге ему стало плохо, и местные жители вызвали скорую помощь. Мужчину госпитализировали. 5 ноября он скончался в медучреждении от причиненных ему повреждений.
Обвиняемый находится под стражей. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»